Boom metrics
Общество4 ноября 2025 15:33

Нижегородский сенатор Вайнберг написал песню ко Дню народного единства

Премьера песни состоится 4 ноября в рамках проекта «Современная музыкальная карта России»
Нижегородский сенатор Вайнберг написал песню ко Дню народного единства

Нижегородский сенатор Вайнберг написал песню ко Дню народного единства

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Сенатор от Нижегородской области Александр Вайнберг написал песню ко Дню народного единства. Об этом рассказал певец SHAMAN в своем телеграм-канале.

Презентация песни с одноименным названием «4 ноября» состоится сегодня в рамках проекта «Современная музыкальная карта России». Композиция посвящена любви к Родине, единению народа, а также подвигам русских воинов. На сцене национального центра «Россия» песню исполнит Александр Вайнберг и певец SHAMAN.

- Каждый раз, когда враг стоял у порога нашей страны или претендовал на наши земли, мы объединялись ради освобождения Отечества, - написал SHAMAN.

Напомним, 600 нижегородцев развернули у стен Кремля 100-метровый российский триколор в День народного единства. Участники шествия прошли от Кремля до площади Народного Единства и развернули российский триколор.