Boom metrics
Общество24 мая 2025 10:43

Вкусная еда, кулинарные мастер-классы и живая музыка: фестиваль «Гастро Рождественская» вновь пройдет в Нижнем Новгороде

Фестиваль «Гастро Рождественская» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая
Фестиваль «Гастро Рождественская» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая.

Фестиваль «Гастро Рождественская» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая.

Фото: АНО «Центр 800».

31 мая в Нижнем Новгороде откроется ресторанный фестиваль «Гастро Рождественская»(0+). Об этом сообщили организаторы.

Каждый летние выходные улица Рождественская будет превращаться в главный гастрономический центр города. Нижегородцы и гости города смогут насладиться блюдами и напитками от местных заведений, а также послушать живую музыку и ярко провести вечер.

Нижегородцы и гости города смогут насладиться блюдами и напитками от местных заведений.

Нижегородцы и гости города смогут насладиться блюдами и напитками от местных заведений.

Фото: АНО «Центр 800».

Еженедельно фестиваль будет проходить под новой тематикой, которая объединит разнообразные кухни. Помимо дегустаций, гостей ждут мастер-классы, квесты, лекции и экскурсии. Предусмотрены также спортивные активности и выступления уличных музыкантов.

Фестиваль растянется от площади Маркина до улицы Широкой и будет проходить каждую субботу лета с 12:00 до 22:00.