Boom metrics
Общество20 апреля 2025 13:26

Стал отцом в седьмой раз: Пополнение произошло в семье солиста нижегородской группы Uma2rman Сергея Кристовского

Нижегородский музыкант Сергей Кристовский стал отцом в седьмой раз
Нижегородский музыкант Сергей Кристовский стал отцом в седьмой раз. Фото: пресс-служба группы Uma2rman.

Нижегородский музыкант Сергей Кристовский стал отцом в седьмой раз. Фото: пресс-служба группы Uma2rman.

У солиста нижегородской группы Uma2rman Сергея Кристовского родилась дочка. Для музыканта это уже седьмой ребенок, сообщает пресс-служба группы.

Сергей Кристовский сейчас в браке с инструктором по фитнесу Ксенией Кудашкиной. У супругов уже есть совместный ребенок – в 2022 году у пары родился сын. Сегодня стало известно, что Сергей Кристовский стал отцом в седьмой раз. На снимке музыкант трогательно держит малышку на руках во время выписки из роддома.

- Поздравляем Сергея и Ксению с рождением дочери! – говорится в сообщении.

Добавим, что у музыканта есть четверо детей от первого брака, а также сын от брака с актрисой Натальей Земцовой.

Напомним, ранее стало известно, что группа Uma2rman выпустит трибьют в честь 21-летия группы. Известно, что участниками трибьюта станут Комната культуры, Мари Краймбрери, Владимир Пресняков, Soda Luv, Zvonkiy, NEMIGA, Konfuz и Гоша Куценко.