
Каждое представление шоу Гии Эрадзе - это спектакль, сотканный из разных историй, в котором сочетаются сложнейшие трюки, дрессура, потрясающая авторская музыка, впечатляющие спецэффекты и роскошные костюмы, созданные самыми известными модельерами страны.
Специально для шоу было сшито более 2000 костюмов – шёлк и бархат для них заказывали в лучших мастерских мира. А сложные инженерные решения позволяют увидеть номера с необычного ракурса. Тонны декораций и самое современное световое оборудование превращают представление в настоящую сказку, полную чудес, трюков и романтики. Но главное богатство программы – её артисты – обладатели самых престижных наград и званий, завоёванных ими на самых знаменитых цирковых фестивалях мира.
Клоун-коверный Мик первым встречает гостей. Своей непосредственностью и добрым юмором он с первых минут покоряет сердца не только самых юных зрителей, но и их родителей. За три часа, что идёт представление, зритель переносится то в настоящую русскую зиму, где увидит оленей, борзых собак и белых лес, то окажется в жаркой Испании, где познакомится с тореадором и неспешными очаровательными пушистыми яками. Очарует их и сила и красота грациозных вороных фризов – мощных прекрасных коней. А второе отделение программы посвящено знаменитой дрессировщице Маргарите Назаровой, чьё имя носит нижегородский цирк.

В нём на арене будет блистать обладательница титула «Принцесса цирка», дрессировщица тигров Людмила Суркова, которая, как и её великая предшественница, одна работает в клетке с тиграми. На сегодня их десять - и все они – звёзды аттракциона «Дикий мир».
Все пушистые и когтистые артисты в прекрасной форме и поражают ухоженностью, блестящей гладкой шерстью и красотой. Они – визитная карточка цирка - ведь для его руководителя цирк без животных – не цирк.
«В России животные в цирке всегда были, есть и будут. Встречи с ними всегда ждут зрители, как юные, так и их родители, бабушки и дедушки, и мы дарим им эту радость», - отметил художественный руководитель продюсерского центра «Королевский цирк», Заслуженный артист России – Гия Эрадзе. И действительно, каждый приезд «Королевского цирка» – радость праздник для всех, кто любит цирковое искусство. Встречу с этим коллективом предвкушают и ждут. Иногда даже целый год!
«После представления зрители рассказывали мне, что ходят только не представления нашего цирка. И иногда ждут целый год, когда в город мы привезём одну из наших программ. И это неудивительно – ведь наше шоу – действительно лучшее. Кто бы где бы ни пытался нас повторить, никто не смог сравниться с оригиналом! Я даже не против, чтобы пробовали – все равно лучше нас не получится!» - поделился Гия Эрадзе. И это не просто слова – высочайшее мастерство артистов его цирка подтверждают их многочисленные победы на самых престижных цирковых фестивалях мира.

В завершении программы зрителей ждёт один из таких номеров - головокружительный аттракцион «Анна». Без страховки гимнасты на ремнях Дмитрий Ефремкин и Елена Мизенина показывают под куполом цирка встречу и расставание Карениной и Вронского. За этот номер они получили высшую награду фестиваля «Золотой слон». Номер произвёл фурор в цирковом мире – для его создания артисты не только перечитали роман «Анна Каренина», но и посмотрели самые знаменитые экранизации романа Толстого. Костюмам героев постановщики этого номера уделили особое внимание. Это настоящее погружение в эпоху. Дмитрий выходит на манеж в красном бархатном жилете и белой рубашке с высоким воротом, а Елена - в великолепном вечернем платье и модной шляпке. История любви и расставания, разыгранная в высоте, покоряет зрителей.
Продемонстрируют в представлении своё мастерство зрителям эквилибристы, жонглёры, гимнасты. На арене в этом шоу словно чудом появляется настоящая многотонная карусель, вокруг которой ездят велосипеды, в то время как жонглёры одновременно кидают более семидесяти булав. Специально для шоу спроектированы хрустальные и золотые люстры, декоративные колонны и несколько тонн декораций, создающих атмосферу великолепного королевского дворца, в котором разворачивается действие шоу.
На протяжении всего представления его сопровождает эстрадный «Королевский балет», поражающий своими костюмами и мастерством танца. Увидеть представление можно по субботам и воскресеньям до конца апреля. Пока запланировано по два представления в день, но на февраль билеты почти все раскуплены и будут дополнительные показы по четвергам. Все подробности можно узнать на сайте нижегородского цирка
0+
circus-nnovgorod.ru
Erid: 2SDnjdQpkMi
Реклама. ИП Онуфриенко Анна Петровна. ИНН 583412606545