Boom metrics
Происшествия29 декабря 2024 15:20

«Люди разбегались врассыпную, думали, что теракт»: Подросток взорвал петарду в ТЦ в Нижнем Новгороде

13-летний подросток травмировал руку, взорвав петарду в ТЦ в Нижнем Новгороде
13-летний подросток травмировал руку, взорвав петарду в ТЦ в Нижнем Новгороде. Фото: пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

13-летний подросток травмировал руку, взорвав петарду в ТЦ в Нижнем Новгороде. Фото: пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Страшное ЧП произошло в Нижнем Новгороде - здесь 13-летний подросток взорвал петарду прямо в переполненной зоне фудкорта одного из торговых центров. В результате, подросток едва не лишился руки, с многочисленными травмами его отвезли в больницу.

- Подросток взорвал петарду в торговом центре «Седьмое небо» в Нижнем Новгороде, - сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. - В результате ЧП он травмировал кисть.

Как рассказали в министерстве здравоохранения Нижегородской области, подростка доставили в стабильном состоянии, однако все пальцы руки поражены. В ближайшее время ему проведут операцию.

Судя по опубликованному видеоролику в соцсетях, дым заполонил весь зал и очень напугал посетителей, которые сразу начали убегать к эскалаторам.

-Люди разбегались врассыпную, думали, что теракт, - пишут очевидцы в соцсетях.

На место происшествия приехали сотрудники полиции и МЧС. Прокуратура Нижегородской области взяла на контроль расследование этого происшествия