Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
Общество9 апреля 2024 8:00

В топе – «синие воротнички»: Самые высокооплачиваемые вакансии апреля названы в Нижнем Новгороде

Вакансия кузнеца с зарплатой 148 тысяч рублей открыта в Нижнем Новгороде
Вакансия кузнеца с зарплатой 148 тысяч рублей открыта в Нижнем Новгороде.

Вакансия кузнеца с зарплатой 148 тысяч рублей открыта в Нижнем Новгороде.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В Нижнем Новгороде названы самые высокооплачиваемые вакансии апреля. Среди лидеров оказались в основном предложения для «синих воротничков», то есть представителей рабочих профессий, рейтинг опубликовал портал SuperJob.

Самой доходной вакансией стал кузнец-штамповщик – вакансия открыта на автомобилестроительном заводе в Нижнем Новгороде. Работодатель обещает кандидату зарплату от 148 тысяч рублей в месяц – рассматриваются даже люди без опыта. Правда, за эти деньги придется изрядно попотеть: работать нужно шесть дней в неделю по 11 часов. Правда, сотруднику компенсируют питание, предоставляют жилье и спецодежду.

На втором месте оказалась вакансия водителя грузовика с зарплатой 120-170 тысяч в месяц, открытая популярной службой доставки грузов. График стандартный – пять дней в неделю с 9 до 18 часов. Правда, грузовик должен быть личным – ГСМ и сотовую связь обещают компенсировать.

На третьем месте в рейтинге вакансий – менеджер сегмента B2B с зарплатой от 120 тысяч. Объявление разместил центр финансового консалтинга в связи с «ростом компании». Кандидату обещают понятную систему мотивации, возможность личностного роста и достойную оплату труда. В обязанности сотрудника входит взаимодействие с бизнесом, продажа услуг и организация заключения договоров, а также выполнение KPI.

Также в число самых высокооплачиваемых вакансий апреля в Нижнем Новгороде вошли наладчик фрезерных станков с зарплатой от 120 тысяч рублей и начальник отдела в сфере кредитования малого и среднего бизнеса с оплатой 100-130 тысяч рублей.