
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Десять самых высокооплачиваемых вакансий назвали в Нижегородской области. Об этом свидетельствуют данные исследования hh.ru.
Возглавляет рейтинг вакансия руководителя портфеля проектов. Сотруднику готовы платить от 300 до 500 тысяч рублей. При этом у соискателя должен быть опыт работы выполнения 1С проектов от 5 лет.
На втором месте вакансия руководителя отдела транспортной логистики. Специалисту готовы платить от 300 тысяч рублей в месяц. У будущего сотрудника должен быть опыт работы на руководящей должности от 3-х лет и собственная наработанная база клиентов.
Замыкает тройку в рейтинге вакансия менеджера по развитию и продажам направления аренды спецтехники. Ему предлагают зарплату от 200 тысяч рублей в месяц, а от сотрудника требует опыт работы от 1 года.
В первую пятерку рейтинга вошли вакансии агента по недвижимости и старшего менеджера по продажам. Также в топе оказались вакансии менеджера по продажам автомобилей, руководителя отдела маркетинга, администратора медицинского центра, менеджера клиентского сервиса, а также исполнительного директора.