Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
Общество22 февраля 2024 13:20

Солнечно и тепло: Узнали, какой будет погода в Нижнем Новгороде в праздничные выходные

Потепление ожидается в Нижнем Новгороде в праздничные выходные 23-25 февраля
Узнали, какой будет погода в Нижнем Новгороде в праздничные выходные.

Узнали, какой будет погода в Нижнем Новгороде в праздничные выходные.

Фото: Кристина БЕРБАСОВА

В праздничные выходные дни, 23-25 февраля, в Нижнем Новгороде будет солнечно и достаточно тепло. Дневная температура воздуха в эти дни будет колебаться от -2 до -5 градусов.

Праздничный день, 23 февраля, не выдастся слишком морозным и суровым. Утром столбики термометров покажут -9 градусов, а уже днём станет немного теплее, температура воздуха установится на отметке -5 градусов. Вечером и ночью ожидается -6 градусов. В этот день в городе никаких осадков не ожидается. Скорость юго-восточного ветра не превысит 7 метров в секунду.

В субботу утром термометры покажут -7 градусов, а днём всего -2 градуса. В первой половине дня будет пасмурно, зато уже после обеда на небе будет ярко сиять солнце. Влажность воздуха составит 69-87%, а атмосферное давление – 767-770 миллиметров ртутного столба. Ветер будет дуть южный, его скорость не превысит 8 метров в секунду.

В воскресенье, 25 февраля, с утра столбики термометров покажут -7 градусов. Днём и вечером температура воздуха будет колебаться от -3 до -4 градусов. Утром и в обед в городе будет солнечно, но уже после 15:00 на небе появятся облака. Скорость южного ветра достигнет 8 метров в секунду.

Напомним, что уже в эту пятницу вся страна будет отмечать День защитника Отечества. Как провести этот день – важный вопрос. «Комсомолка» рассказывает, куда сходить 23 февраля 2024 года в Нижнем Новгороде и как весело провести этот праздник.