Boom metrics
Общество6 января 2024 18:20

Нижегородская ярмарка попала в эфир программы «Вести-Москва»

Москвичам порекомендовали отправиться в путешествие в Нижний Новгород
Ярмарка в Нижнем Новгороде.

Ярмарка в Нижнем Новгороде.

Фото: АНО «Центр 800».

Нижегородские ярмарка и кремль попали в эфир программы «Вести-Москва». Московский корреспондент отправился в «Путешествие одного дня» в Нижний Новгород и порекомендовал жителям столицы повторить его маршрут.

Чтобы увидеть больше достопримечательностей, жителям Москвы советуют отправляться в Нижний Новгород на «Ласточке». Время в пути составит около четырех часов.

По приезде корреспондент из Москвы посетил подземелье Нижегородского кремля, а после вышел к памятнику Чкалова. Оттуда открывается и вид на Волгу, который восхищает не только гостей города, но и самих нижегородцев.

Дальше маршрут москвича прошел через Усадьбу Рукавишниковых, в которой работает выставка «Волшебный мир зимних праздников».

Завершить путешествие одного дня жителям столицы рекомендуют на Нижегородской ярмарке. Там царит новогодняя сказка. Каждый вечер посетителей ждет праздничная анимация и работает каток.

Напомним, ледовый лабиринт открылся на Нижегородской ярмарке. Он построен из 118 блоков уральского льда, каждый из которых весит 110 килограммов. Стены ледяной крепости украшают башенки, завитки и мерлоны (зубцы).

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!

- вконтакте

- одноклассники

- телеграм-канал

- Канал в яндекс-дзен