
Фото: СУ СКР по Нижегородской области.
Зверское убийство произошло на Оке 8 июня. 43-летний житель Нижнего Новгорода зарезал нового знакомого. После этого обвиняемый сбросил тело мужчины в реку, привязав к нему мешок с кирпичами. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.
По версии следствия, вечером на берегу Оки в Автозаводском районе, возник конфликт между рыбаками. В ходе него пьяный 43-летний нижегородец нанес несколько ударов ножом мужчине, с которым познакомился 7 июня. От полученных травм 36-летний потерпевший скончался на месте.
Обвиняемый решил замести следы. Он нашел на берегу реки мешок, в который сложил кирпичи и привязал его к телу мужчины.

Фото: СУ СКР по Нижегородской области.
Только спустя 8 дней тело погибшего было обнаружено на поверхности воды рыбаками.
– Фигуранту предъявлено обвинение, вину в содеянном он признал. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения, – отмечают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.
Ранее мы сообщали о трагедии, которая произошла днем 6 июня в поселке Красный Бакен. Там в реке утонул 56-летний мужчина, который со своим знакомым отправился на рыбалку.
Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!