
Видео жуткой аварии в Чкаловском районе, где легковушка влетела в грузовик, появилось в сети. Кадры с места трагедии попали на запись видеорегистратора машины, следующей за грузовым автомобилем.
Столкновение произошло днем 19 апреля на 275 километре трассы «Шопша – Иваново – Нижний Новгород». Около 15:30 иномарка Hyundai ехала со стороны Иванова в Нижний Новгород, затем вдруг выехала на встречку и влетела в грузовик Freightliner.
– 27-летний водитель легковушки скончался на месте ещё до приезда кареты скорой помощи, – сообщили в пресс-службе ГИБДД Нижегородской области.
Момент смертельной аварии опубликовали в телеграм-канале «Главная дорога». Как видно на кадрах, иномарка не шла на обгон, а просто какое-то время двигалась по встречной полосе. Приближающийся грузовой автомобиль на повороте было видно издалека, но водитель легковушки даже не попытался вильнуть или избежать столкновения.
Источник: телеграм-канал «Главная дорога».