Boom metrics
Происшествия10 мая 2022 12:10

Семь пустых грузовиков сгорели на стоянке в Нижнем Новгороде 10 мая

Общая площадь пожара составила 300 квадратных метров [фото]
Причина произошедшего устанавливается.

Причина произошедшего устанавливается.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области.

Крупный пожар произошёл в Нижнем Новгороде в ночь с 9 на 10 мая – на парковке в Ленинском районе сгорели семь пустых грузовиков. К счастью, в результате происшествия никто не погиб и не пострадал.

Звонок на телефон службы спасения «112» поступил в 01:28, очевидцы сообщали о пожаре на открытой площадке для стоянки грузовых автомобилей. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место происшествия к дому №38 (корпус 1) по улице Аксакова.

Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области.

- На момент прибытия пожарных происходило горение семи грузовых автомобилей (без груза), - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области. - В 03:01 пожар был ликвидирован на площади 300 квадратных метров.

В тушении пожара и ликвидации его последствий участвовали 33 человека и 9 единиц техники. В настоящее время точная причина пожара устанавливается.

Напомним, что 4 мая в промышленной зоне Дзержинска произошёл крупный пожар – там на открытой территории станции Игумново завода «Капролактам» загорелась железнодорожная цистерна.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!