Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
Общество22 марта 2024 6:50

Тёплая и дождливая погода ожидается в Нижнем Новгороде в выходные

Рассказываем о том, какая будет погода в Нижнем Новгороде в выходные
Тёплая и дождливая погода ожидается в Нижнем Новгороде в выходные.

Тёплая и дождливая погода ожидается в Нижнем Новгороде в выходные.

Фото: Кристина БЕРБАСОВА

Весна становится все более ощутимой. Многие уже сменили зимние пуховики на пальто. И в предстоящие выходные в Нижнем Новгороде тоже будет тепло, столбики термометров поднимется до +8 градусов, но пройдет дождь. В этом уверены синоптики портала «Gismeteo».

Пятница, 22 марта, выдастся тёплой и солнечной. Утром столбики термометров покажут +1 градус, а уже днём станет немного теплее, температура воздуха будет колебаться от +6 до +8 градусов. Вечером и ночью ожидается от +3 до +6 градусов. В этот день в городе никаких осадков не ожидается. Ветер в этот день сменит два направления, его скорость не превысит 7 метров в секунду.

В субботу утром термометры покажут от -2 до +1 градуса, а днём разогреет до +5 градусов. День обещает быть пасмурным, во второй половине дня ожидается дождь. Влажность воздуха составит 56-81%, а атмосферное давление – 742-751 миллиметр ртутного столба. Ветер будет дуть южный и юго-западный, его скорость может достигнуть 10 метров в секунду.

В воскресенье, 24 марта, с утра столбики термометров покажут от +3 до +4 градусов. Днём и вечером температура воздуха будет колебаться от +5 до +6 градусов. На улице будет пасмурно, с 18:00 ожидается небольшой дождь.