
Сегодня утром в больницу №33 города Нижнего Новгорода поступили 8 пациентов с признаками токсического отравления. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.
Все пострадавшие - взрослые, детей нет.
Подробности происшествия уточняются. Причины отравления неизвестны, так же не сообщается, были ли пострадавшие как-то связаны между собой. Врачи оценивают состояние отравившихся как легкой степени тяжести.