Boom metrics
Общество17 декабря 2019 6:37

В Нижнем Новгороде госпитализированы с отравлением 8 человек

Состояние пострадавших оценивается как легкой степени тяжести
С признаками токсического отравления госпитализированы 8 человек. Фото из соцсети

С признаками токсического отравления госпитализированы 8 человек. Фото из соцсети

Сегодня утром в больницу №33 города Нижнего Новгорода поступили 8 пациентов с признаками токсического отравления. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Все пострадавшие - взрослые, детей нет.

Подробности происшествия уточняются. Причины отравления неизвестны, так же не сообщается, были ли пострадавшие как-то связаны между собой. Врачи оценивают состояние отравившихся как легкой степени тяжести.