Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Звезды2 сентября 2018 18:00

Младшая сестра победительницы шоу «Пацанки» Юлии Ковалевой тоже попала на проект

По словам Юли, справиться с 17-летней Елизаветой даже ей уже не под силу
Младшая сестра победительницы шоу «Пацанки» Юлии Ковалевой тоже попала на проект

Младшая сестра победительницы шоу «Пацанки» Юлии Ковалевой тоже попала на проект

Фото: СОЦСЕТИ

Две недели назад на телеканале «Пятница» стартовал третий сезон шоу «Пацанки». И во втором выпуске к коллективу неожиданно присоединилась… Елизавета Ковалева, младшая сестра победительницы первого сезона Юлии Ковалевой. Ей всего 17 лет и, как и Юля, она родом с Бора – небольшого города под Нижним Новгородом.

- Перед началом этого сезона ко мне за помощью обратился человек, которому я просто не могла отказать. Я говорю о победительнице первого сезона «Пацанок» Юлии Ковалевой. Но на этот раз помощь нужна не лично Юле, а ее младшей сестре Елизавете, - рассказала директор «Школы Леди» Лаура Лукина.

- Я ничего не могу сделать со своей сестрой. Она просто какой-то потерянный человек. Она даже общеобразовательную школу не закончила, - сетует Юлия Ковалева.

Лиза не хочет ни учиться, ни работать. Да и дома от девочки помощи никакой – целыми днями она предпочитает ничего не делать. Или уходит гулять – иногда на всю ночь.

- Мы с ней ругаемся каждый день, ни одного дня не проходит, чтобы не ругаться. Несколько раз даже доходило до драки, - признается мама Лизы.

- Ей стало настолько на все наплевать… Я однажды ее увидела до такой степени пьяной – я так, наверное, никогда в жизни не напивалась, - с горечью говорит Юлия Ковалева. – Но на самом деле Лиза глубоко несчастный человек – наверное, потому что из семьи ушел ее главный защитник, папа.

По словам Лизы, если бы рядом не было мамы, после ухода отца она бы, наверное, выпрыгнула в окно. «Если я умру, всем будет легче и лучше без меня», - уверена девушка.

- Хэппи-энд случился в моей жизни, но его не случилось в моей семье. Лиза переняла все те негативные качества, от которых я избавилась, и я догадываюсь, что она еще очень сильно завидует мне, - делится Юлия.

- Я считаю себя Юлиной тенью, - подтверждает Лиза. – Если я попаду на проект, меня полюбит моя семья, я буду делать все, чтобы победить. Я хочу доказать самой себе, что могу измениться.

Новенькой ученице другие девочки удивились, но в целом оказали относительно радушный прием. По крайней мере, не полезли сходу в драку – и на том спасибо. А Лизе теперь предстоит проявить все свои самые лучшие качества, чтобы никто больше не считал ее «Юлиной тенью».

Модель #Пацанки3 #ШколаЛеди

Модель #Пацанки3 #ШколаЛеди

Фото: