Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+19°
Boom metrics
Общество9 августа 2018 9:52

«Для меня это грустный день»: тренер ФК «НН» Дмитрий Черышев прокомментировал игру с «Лучом»

Главного тренера огорчила потеря двух очков
Светлана СТРОКАН
Несмотря на беспроигрышную серию игр, Черышев остался недоволен потерей двух очков

Несмотря на беспроигрышную серию игр, Черышев остался недоволен потерей двух очков

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

ФК "Нижний Новгород" сыграл вничью с командой "Луч" из Владивостока, продолжив беспроигрышную серию матчей. Игра прошла 8 августа на стадионе "Нижний Новгород".

Главный тренер ФК "НН" Дмитрий Черышев, в первую очередь поблагодарил болельщиков. Черышев посчитал, что успех команды во многом зависит от поддержки:

- Хочу поблагодарить болельщиков, которые так здорово нас поддерживали сегодня. Атмосфера на стадионе была просто шикарная. Ребята очень хотели порадовать болельщиков, играли с желанием, с большой самоотдачей.

Но результатами игры главный тренер остался не совсем доволен:

- Увы, сегодня мы потеряли два очка. Для меня это очень грустный день. Мы играли против команды, которая всю игру оборонялась. Пытались растянуть их оборону, и порой у нас это получалось. К сожалению, мало было прострелов, ударов по воротам. Ну и свои моменты, конечно, надо реализовывать. Отмечу, что у команды есть огромное желание расти и прогрессировать. Будем продолжать вырабатывать менталитет победителей.

Напомним, нижегородские футболисты были близки к победе в матче с "Лучом", но немного не дожали соперника. Несмотря на несколько хороших моментов со стороны нижегородцев, счет так и не был открыт. Беспроигрышная серия команды составляет теперь пять матчей подряд.