Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+9°
Boom metrics
Спорт2 июля 2018 21:00

Франция - Уругвай 6 июля 2018: Прогноз на матч 1/4 чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч 1/4 чемпионата мира по футболу Франция - Уругвай. Встреча состоится 6 июля 2018 года в 17:00 в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород».
Франция - Уругвай 6 июля 2018: Прогноз на матч 1/4 чемпионата мира по футболу

Франция - Уругвай 6 июля 2018: Прогноз на матч 1/4 чемпионата мира по футболу

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Прогноз на матч Франция - Уругвай от чемпиона России по футболу в составе владикавказской «Алании», мастера спорта, главного тренера ФК «Локомотив-РПМ» Игоря Горелова: Франция одержит победу.

- Тяжелый прогноз, если честно. Думаю, французы победят благодаря своей более дисциплинированной игрой. Уругвайцы больше на эмоциях. Но большого разрыва не будет. Разрыв будет в один мяч: 1:0, 2:1 или 3:2.

Прогноз на матч Франция - Уругвай от российского футболиста, бывшего игрока нижегородского ФК "Волга", посла Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Дмитрия Булыкина: 2:1 в пользу Франции.

- Это будет очень интересная игра. Франция сейчас набрала нереальный темп, поэтому будет доминировать всю игру и, думаю, победит в этом матче.

Прогноз на матч Франция - Уругвай от российского телеведущего, спортивного комментатора, посла Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 Павла Занозина: победа Франции в серии пенальти.

- Нижнему Новгороду везёт! Лучший четвертьфинал, в котором можно просто посмотреть классный футбол без горстей валидола, достался нам. Востроногая атака сборной Франции против когтистой лапы уругвайцев. Думаю, что дополнительного времени не избежать. Поставлю на счёт 1:1 и победу Франции по пенальти.

Прогноз на матч Франция - Уругвай от российского футбольного судьи Игоря Егорова: Франция победит со счетом 2:1.

- Атака Франции способна забить два мяча в ворота соперника. К тому же у Уругвая есть большая потеря – травмированный нападающий Эдинсон Кавани.