Boom metrics
Звезды28 июня 2018 8:55

Солист группы «Иванушки International» вошел в футбольную команду звезд

«Комсомолка» записала обращение популярных артистов к сборной России по футболу [фото, видео]
Фото: https://footballcitymediacenter.ru/

Фото: https://footballcitymediacenter.ru/

Российская музыкальная группа «Иванушки International» выступила на Фестивале болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде. Перед концертом подопечные Игоря Матвиенко сообщили, что не только болеют за сборную России на этом мундиале, но и сами играют в футбол.

– Я состою в хоккейной команде звезд «Комар». Сейчас образовалась и футбольная команда. Нас будет тренировать легендарный человек советского и российского футбола Александр Мостовой, – рассказал Кирилл Андреев.

Артисты держались раскованно и с радостью позировали прессе. Фото: https://footballcitymediacenter.ru/

Артисты держались раскованно и с радостью позировали прессе. Фото: https://footballcitymediacenter.ru/

В состав футбольного «Комара» также войдут актеры Марат Башаров, Андрей Бурковский и Андрей Мерзликин. Вполне вероятно, что к ним присоединиться другой солист «Иванушек» – Кирилл Туриченко.

– У меня папа был профессиональным футболистом, играл за «Кубань», – заявил певец. – Он мечтал, чтобы я стал футболистом, меня водили на тренировки. Но, к сожалению, мама отвела меня в музыкальную школу по классу фортепиано. Папа расстроился, потому что на нем я играл лучше, чем в футбол.

Известная группа встретилась с журналистами перед выступлением на Фестивале болельщиков в Нижнем Новгороде. Фото: https://footballcitymediacenter.ru/

Известная группа встретилась с журналистами перед выступлением на Фестивале болельщиков в Нижнем Новгороде. Фото: https://footballcitymediacenter.ru/

Вместе с тем рыжий «Иванушка» признался, что сам на поле не выходит, но за чемпионатом следит с большим удовольствием.

– Мы не суперпрофессионалы, но без футбола жить не можем. И то, что ЧМ-2018 проходит в России, это большой праздник. Мы счастливы! – добавил Андрей Григорьев-Аполлонов.

Кстати, «Комсомолка» воспользовалась случаем и записала обращение солистов «Иванушек International» к сборной России по футболу. Уже 1 июля выйдут на одно поле вместе с игроками испанской сборной.

Обращение "Иванушек" к сборной России