Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+5°
Boom metrics
Звезды25 июня 2018 12:34

Наталья Водянова станцевала для футбольных болельщиков из Панамы

Панамцы не отреагировали, а вот россияне остались в восторге от стройной фигуры топ-модели [видео]
Зажигательное видео было записано во Франции. Фото: https://www.instagram.com/natasupernova/

Зажигательное видео было записано во Франции. Фото: https://www.instagram.com/natasupernova/

Фото: СОЦСЕТИ

Накануне футбольного матча Англия-Панама всемирно известная модель Наталья Водянова порадовала панамских болельщиков и своих подписчиков в Instagram откровенным танцем.

В своем посте топ-модель написала: «Посол чемпионата мира по футболу от Нижнего Новгорода встречает болельщиков из Панамы импровизированным танцем и желает не унывать!».

Танец под зажигательную песню Havana кубино-американской певицы Камилы Кабельо Водянова исполнила в открытой майке и коротких шортах. Мужскую половину аудитории порадовали сексуальные движения стройной красотки, тогда как женщины завалили знаменитую нижегородку вопросами вроде: «Как вам, матери пятерых детей, удается сохранять такую форму?»

– Выглядите как старшеклассница. Кто скажет, что вы мать-героиня, – написала uzerakesh.

– Иметь пятерых детей и быть такой стройной. Уникальная женщина. Не удивлюсь, если она еще шестого родит и будет не менее красивой, – считает saltabalta.

– Вы все делаете прекрасно! И, казалось бы, такой танец, откровенный, а так смотрится мило и совсем не пошло. Любуюсь вами! – заявила kristimama2girls.

Одна подписчица предположила, что виной тому генетика, а никак не диеты и спорт. Модель согласилась, что, конечно, дело в генах. Однако и без диет не обошлось.

– Попробуйте диету по крови. Для меня это сработало 15 лет назад и до сих пор. С пищеварением просто становится все ок. И эту диету я соблюдаю в проценте 80/20. Очень важно себя радовать, иначе, зачем жить. Ну и последнее время я все-таки полюбила зал. Это круто для тонуса тела и мозга тоже, – ответила в комментариях Наталья.