Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+18°
Boom metrics
Звезды8 июня 2018 12:00

«Все на футбол, на футбол все!»: Uma2rman записала неофициальный гимн ЧМ-2018

Клип не заставил себя долго ждать – премьера на новую композицию состоялась 7 июня [видео]
Послы Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 по футболу выступят на площади Минина 14 июня

Послы Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 по футболу выступят на площади Минина 14 июня

Фото: СОЦСЕТИ

Нижегородская рок-группа Uma2rman записала трек «Все на футбол», посвященный чемпионату мира по футболу-2018. Предполагается, что песня станет неофициальным гимном мундиаля на спортивном телеканале «Матч ТВ».

Клип не заставил себя долго ждать – премьера на новую композицию состоялась 7 июня. Кроме послов Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 по футболу братьев Кристовских в клипе засветились Алексей Кортнев, Валерий Сюткин, Дмитрий Дюжев, Найк Борзов, Евгений Маргулис, Гоща Куценко, Лигалайз и многочисленные болельщики. Каждый в ролике занят своим делом. Например, звезда «Антикиллера» Куценко отплясывает с флагом Бразилии в руках, а стиляга из Москвы Сюткин повторяет финт известного футболиста Зинедина Зидана.

Жду с нетерпением ЧМ 2018 !Написал песню даже !) Премьера на днях! #всенафутбол

Жду с нетерпением ЧМ 2018 !Написал песню даже !) Премьера на днях! #всенафутбол

Фото:

«Когда это было, чтобы такое у нас лето и чтобы народу столько к нам со всего света? И чтобы на улице самба, румба до рассвета? А заночуем в стогу». Автором этих строк, как и всего текста позитивной песни, – Владимир Кристовский. Музыку он написал на пару с Павло Шевчуком, тем самым, который принимал участие в записи нового альбома Uma2rman «Не нашего мира».

Напомним, что до встречи нижегородцев со знаменитыми земляками Владимиром и Сергеем Кристовскими остаются считанные дни. Послы выступят на открытии фестиваля болельщиков Fanfest на площади Минина и Пожарского 14 июня. Вход свободный.