Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
Звезды29 мая 2018 15:31

Похитителями костюмов Филиппа Киркорова оказались школьники из Павлова

Подростки украли наряды общей стоимостью около 11 тысяч долларов
Светлана СТРОКАН
Похитителями костюмов Филиппа Киркорова оказались школьники из Павлова

Похитителями костюмов Филиппа Киркорова оказались школьники из Павлова

Фото: СОЦСЕТИ

В Нижегородской области всего за сутки раскрыли похищение уникальных костюмов из шоу Филиппа Киркорова. Напомним, накануне поп-звезду обокрали на 11 тысяч долларов – как только певец прибыл в город Павлово на гастроли, злоумышленники украли дорогостоящие костюмы прямо из фур с аппаратурой и атрибутикой. И вот теперь стали известны обстоятельства преступления – похитителями четырех черных и четырех красных платьев оказались двое местных школьников 13-ти и 15-ти лет.

- Нам поступило заявление о краже 28 мая от директора местного ФОКа. Мужчина сообщил, что из фуры, где хранились костюмы и реквизит к шоу Киркорова похитили восемь концертных костюмов, - рассказали в Павловском МВД.

По предварительной информации, двое школьников из Павлова поздним вечером 27 мая залезли в фургон через боковую дверь и похитили костюмы, предназначенные для выступлений артистов кордебалета. Сейчас, по данным силовиков, все похищенные костюмы изъяты, а расследование уголовного дела продолжается.

Кстати, Филипп Киркоров высоко оценил работу павловских полицейских.

- Спасибо большое и моя лично особая благодарность от всего нашего коллектива за такую оперативность в действиях, за невероятный профессионализм и мастерство, проявленное при поимке преступников, да ещё в такие рекордно короткие сроки!

Низкий поклон от всего нашего коллектива (особенно от женского состава, ведь именно они остались вчера раздетыми, хотя в этом даже была вчера на концерте какая-то пикантность), - сообщил поп-король в своем инстаграме.

Киркоров пожалел, что не успел насладиться зрелищем воришек, одетых в его костюмы:

- Не успели в них прогуляться по Павлову незадачливые воришки, а зря — хотел бы я полюбоваться этой картиной. Многое бы отдал за то, что бы посмотреть на это шоу «МЫ» со стороны.

Напомним, гастроли Филиппа Киркорова по Нижегородской области в этом году не обходятся без эксцессов. Так, на концерте в Дзержинске возник скандал из-за несуществующих мест в зрительном зале, а в Арзамасе в разгар шоу внезапно погас свет, и певец целый час общался с фанатами в кромешной темноте.