Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+15°
Boom metrics
Звезды20 марта 2018 12:12

Анастасия Смирнова за сплетни с Егором Кридом на шоу «Холостяк» назвала себя тварью

Звезда "Дома-2" «сдала» певцу всех своих соперниц
Анастасия Смирнова посплетничала с Егором Кридом на шоу "Холостяк".

Анастасия Смирнова посплетничала с Егором Кридом на шоу "Холостяк".

Фото: телеканала ТНТ

Звезда проектов «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» 27-летняя нижегородка Анастасия Смирнова стала самой скандальной участницей нового сезона шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. В борьбе за сердце звездного холостяка Егора Крида она пошла на беспрецедентный шаг – рассказала певцу всю подноготную своих соперниц.

- Как Вам вторая серия "Холостяка 6"? Уверена, что многие из вас меня сейчас ненавидят, но думаю, есть те, кто поступил бы так же, - поделилась своими впечатлениями в Instagram сама нижегородка. - Возможно я поступила как тварь, но я не жалею что сказала Егору своё мнение о девочках. Дальше будет хуже и эмоциональней.

Правда, надо признать на подобную откровенность девушку вызвал сам певец Егор Крид. По его словам, на проекте он отнюдь не ради рейтинга, а ради настоящих чувств.

- Каким бы ты ни был бабником, сколько бы девушек у тебя не было – красивых, прекраснейших – это все не по-настоящему, - признался исполнитель. - Я в отношениях последний раз был очень давно. Я сейчас может быть слишком грубый или излишне эмоциональный. Но было бы круто, чтобы что-то внутри меня мне сказало: «Слушай, перестань быть таким черствым». Ты можешь вернуться со своих гастролей, и тебя уже будет ждать не очень хорошо сделанный, но с любовью борщ, немного засохшая корка хлеба и распростертые объятия со словами: «Я так тебя ждала. Можешь, никуда больше не уезжать?».

Правда, среди двух десятков участниц проекта «Холостяк» отыскать свою половинку у певца получается с трудом. В одних его смущает какая-то наигранность, в других – слишком разные взгляды на жизнь. Чтобы разобраться, кто же из девушек самая искренняя, он и попросил помощи у Анастасии Смирновой. Благо с ней он был знаком задолго до начала проекта.

Как Вам вторая серия "Холостяка 6"? Уверенна что многие из вас меня сейчас ненавидят, но думаю есть те, кто поступил бы так же. Возможно я поступила как тварь , но я не жалею что сказала Егору своё мнение о девочках. Дальше будешь хуже и эмоциональней #Адскийхолостяк666 Моё #семействокардашьян

Как Вам вторая серия "Холостяка 6"? Уверенна что многие из вас меня сейчас ненавидят, но думаю есть те, кто поступил бы так же. Возможно я поступила как тварь , но я не жалею что сказала Егору своё мнение о девочках. Дальше будешь хуже и эмоциональней #Адскийхолостяк666 Моё #семействокардашьян

Фото:

- Они все здесь относятся к этому как к шоу. Это какой-то дурдом, - с готовностью стала рассказывать о соперницах Настя. - Не думай, что они все такие прекрасные, когда улыбаются и выпячивают все свои достоинства. Я не хочу, чтобы тебя здесь выставляли дураком. Не хочу, чтобы за твоей спиной обсуждали других парней и кто кого где ждет.

Вслед за этим красавица одну за другой охарактеризовала едва ли не всех участниц проекта: за кем приезжают автомобили проекта, у кого уже есть двое детей, кто играет на камеру.

- Ну да, я тварь. Правда, ну есть во мне эта тварина, - честно призналась после шоу Анастасия Смирнова. - Но я не могла уже это скрыть. Не могла ходить, смотреть, слушать и говорить: «Ну и ладно. Пускай Егор сам разбирается».

К слову, после проекта Егор Крид вызвал на разговор тет-а-тет добрую половину участниц. Одна из них после такого разговора покинула шоу. Как сложится на проекте судьба самой Анастасии Смирновой, поклонники «Холостяка» смогут узнать уже через неделю.