Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+5°
Boom metrics
Общество12 февраля 2018 8:27

Нижегородка написала гимн ЧМ-2018

Педагог по вокалу Екатерина Медведева хочет исполнить его во время мундиаля [видео]
Нижегородка Екатерина Медведева написала гимн ЧМ-2018.

Нижегородка Екатерина Медведева написала гимн ЧМ-2018.

Фото: YouTube

Нижегородка написала гимн Чемпионата мира 2018 года. Композицию под названием «Вперед, Чемпионат!» педагог по вокалу Екатерина Медведева опубликовала в YouTube 4 февраля, и уже через несколько дней песня стала набирать популярность среди нижегородцев.

Интернет-сообществу жизнеутверждающая композиция пришлась по вкусу.

- Замечательный гимн! Гораздо лучше всего, что есть на эту тему! Энергичный и оптимистичный. И записанное в студии видео прямо заряжает при просмотре! Здорово!!! Надеюсь, этот гимн станет официальным гимном ЧМ 2018! – написал Сергей Замковой.

Пока автор-исполнитель Екатерина Медведева опубликовала лишь видео из студии, где записывался гимн. В планах – создание клипа.

- Клип в процессе создания! Будем снимать пока в двух городах: Нижний Новгород и Москва! – рассказала Екатерина на своей странице в соцсети.

Вокалистка намерена исполнить гимн на Чемпионате мира, который принимает в том числе и Нижний Новгород, однако для этого необходимо получить разрешение властей.

- В министерствах иронично смотрят на мою идею спеть на чемпионате! «За» друзья, СМИ и департамент Спорта и молодёжной политики. Поэтому прошу лайки, репосты, комментарии, советы, помощь в деле продвижения! – пишет нижегородка.