Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
0°
Boom metrics
Здоровье24 октября 2017 7:00

Медицинская компания «Инвитро»

Медицинское учреждение участвует в двух номинациях
Эльвира ОСИПОВА
Медофис «Инвитро». Фото предоставлено компанией «Инвитро».

Медофис «Инвитро». Фото предоставлено компанией «Инвитро».

Крупнейшая в России частная медицинская компания «Инвитро» свыше 20 лет оказывает услуги в сфере высокоточной диагностики, предлагая пациентам более 1700 видов медицинских исследований без записи, очередей и долгого ожидания результатов. Ежедневно в медицинские офисы «Инвитро» обращается более 28 000 пациентов.

В медицинские офисы «Инвитро» пациенты могут обратиться с направлением от лечащего врача или прийти самостоятельно. Заказать можно как простые, распространенные анализы, так и сложные: генетические, биохимические, иммунологические, цитологические и другие.

Благодаря собственному лабораторному комплексу «Инвитро» и продуманной логистике результаты многих исследований готовы уже через сутки после взятия биоматериала. Современная система штрихкодирования биоматериала гарантирует идентификацию каждой пробы, исключая возможность перепутать образцы. Получить результаты исследований можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на нашем сайте, по телефону или лично в медицинском офисе. А подключив бесплатное SMS-уведомление, пациенты могут оперативно узнать об их готовности.

Приоритетом медицинской компании «Инвитро» является качество и оперативность выполнения исследований, а также максимально комфортная для пациента обстановка. Процедура взятия биоматериала проходит быстро и безболезненно, благодаря одноразовым вакуумным системам для взятия крови, а хранение и доставка биоматериала в лабораторный комплекс осуществляется при оптимальном температурном режиме. Все исследования в «Инвитро» проводятся на передовом медицинском оборудовании, многие процессы автоматизированы, что исключает человеческий фактор. Строгое соблюдение правил на всех этапах исследований обеспечивает точность результатов.

Возможность сдать все анализы в одном месте - это удобно и выгодно: комплексные предложения составлены с учетом максимальной скидки. А для постоянных клиентов действуют бонусная и дисконтная программы с возможностью переключаться между ними. Также в медицинских офисах «Инвитро» в Нижнем Новгороде регулярно проводятся акции, которые позволяют сдать востребованные анализы с большой скидкой.

Во многих медофисах «Инвитро» вы можете воспользоваться бесплатной услугой врача-консультанта, который поможет подобрать исследования и расшифровать результаты. Кроме лабораторных тестов, в новом медицинском центре «Инвитро» в Нижнем Новгороде, который открылся по адресу Казанское шоссе, 5, доступны услуги УЗ-диагностики, врача гинеколога и терапевта (подробности).

Подробности о компании «Инвитро», а также адреса медицинских офисов в Нижнем Новгороде, Арзамасе, на Бору, в Дзержинске и Павлове вы можете найти на сайте www.invitro.ru или по телефону: 8 (800) 200-363-0.