Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Общество14 октября 2017 11:50

В нижегородском стриптиз-клубе сделали шоу по мотивам скандального фильма «Матильда»

Горожан уже пригласили на закрытый показ программы
В нижегородском стриптиз-клубе сделали шоу по мотивам скандального фильма "Матильда": ФОТО: kinopoisk.ru

В нижегородском стриптиз-клубе сделали шоу по мотивам скандального фильма "Матильда": ФОТО: kinopoisk.ru

Пока сторонники и противники скандального фильма «Матильда» спорят о том, можно ли рассказывать россиянам о запретной любви Николая II и знаменитой балерины Матильды Кшесинской, в Нижнем Новгороде создали стриптиз-шоу по мотивам этого фильма. За несколько недель эта программа уже стала хитом закрытых вечеринок.

- Кто-то однажды сказал, что балет – это то зрелище, которое восхищает, но не волнует. Но пари держу, такой балет ты еще не видел! – говорится в анонсе шоу-программы на сайте стриптиз-клуба «Zажигалка». – Целомудренные времена остались в прошлом, теперь все будет жарче и откровеннее. Ты увидишь все и даже больше – такого в кино точно не покажут. Самый развратный балет, какой только можно представить! Выбирай свою Матильду и веди в самый долгий и страстный приват, а уж она ради тебя постарается. Никаких тайн и запретов – отдых без цензуры.

Вот такие сообщения начали получать нижегородцы.

Вот такие сообщения начали получать нижегородцы.

Фото: СОЦСЕТИ

В новой шоу-программе все девочки будут выступать в балетных костюмах и пачках. По словам самих организаторов, недостатка в гостях на этих закрытых показах нет.

- Мы, конечно, не спрашиваем своих гостей, нравится им шоу или нет, - прокомментировали «Комсомольской правде» в Нижнем Новгороде» в самом стриптиз-баре. – Но посетителей у нас всегда много, в том числе и на этой программе.

Ну, а чтобы гостей было еще больше в Нижнем Новгороде даже наладили специальную интернет-рассылку – посетителей зазывают всеми возможными способами.

- Даже будучи далеко от родины, меня не забывают и приглашают на самые яркие культурные события города! – рассказал на своей странице в социальной сети нижегородец Станислав Казнов и выложил скрин пришедшего ему смс-сообщения – «Закрытый показ Матильды в Zажигалке. Такой балет ты еще не видел. 13-14 октября вход по смс на двоих бесплатно».

Как отреагировали на новое стриптиз-шоу сторонники и противники нашумевшего фильма, пока неизвестно. Однако по сравнению с киношной версией событий, этот вариант явно куда «горячее».