Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Рыбалка4 июля 2017 16:38

Лови клёв с радио «Комсомольская правда»!

Фестиваль семейной рыбалки состоится в Нижнем Новгороде 29 июля. Всех гостей угостим ухой. Вход бесплатный!
Главный приз Фестиваль семейной рыбалки - 2017 достанется участнику, которому на крючок попадется самая тяжелая рыба из всех, пойманных в 11 городах.

Главный приз Фестиваль семейной рыбалки - 2017 достанется участнику, которому на крючок попадется самая тяжелая рыба из всех, пойманных в 11 городах.

Что будет? Рыбалка в атмосфере семейного праздника, горы пойманной рыбы и призов, мастер-классы от экспертов, ведущие любимой радиостанции с удочками, а главное - заряд отличного настроения до конца лета!

Напомним: наш фестиваль с июня по август проходит в 10 городах России, в том числе и в Нижнем Новгороде. У нас, в Нижнем Новгороде, Фестиваль семейной рыбалки - 2017 состоится уже в эту субботу 29 июля, с 9 до 15 часов, на пруду Сормовского парка. Приходите, прихватив с собой счастливые удочки, а также документ, удостоверяющий личность (водительские права подойдут), и распечатанный именной билет после регистрации на сайте.

Вот в этом чудесном месте мы с вами встречаемся 29 июля!

Вот в этом чудесном месте мы с вами встречаемся 29 июля!

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Если вы еще не успели зарегистрироваться на Фестиваль семейной рыбалки - можете сделать это на сайте fish.kp.ru, а также в соцсетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники в группах «Нижний Новгород. Фестиваль семейной рыбалки-2017». Спешите!

Ловить рыбу могут все члены семьи, которые зарегистрировались. По окончании лова вся пойманная рыба будет собрана в одном месте для взвешивания членами жюри. А чтобы все шло честно и по правилам, за ловлей будут наблюдать ведущие и инструктор.

Главный приз получит тот, чья добыча окажется самой увесистой за весь период проведения Фестиваля в июне-августе 2017 года во всех 10 российских городах. Имя победителя мы объявим по радио.

Кроме того, любой сможет победить и в других номинациях:

- самый большой улов по общему весу;

- самый большой улов по количеству пойманной рыбы;

- самая крупная рыба;

- самая маленькая рыба;

- самая длинная рыба;

- самый юный рыбак.

Карпов хватит всем!

Карпов хватит всем!

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Количество побед от каждой семьи не ограничено!

А еще в программе юных рыбаков ждут веселые аниматоры, активные игры, веселые старты, конкурсы и розыгрыши, призы и подарки. После соревнований всех гостей Фестиваля ждет вкусная уха!

Генеральный партнер Фестиваля семейной рыбалки в Нижнем Новгороде - Государственный региональный центр Росстандарта в Нижегородской области. Улов рыбаков мы взвесим на самых точных весах, которые специально предоставит ГРЦ Росстандарта в Нижегородской области. Кроме того, наш генеральный партнер учреждает приз в специальной номинации «За самую длинную рыбу»!

Фестиваль семейной рыбалки пройдет 29 июля в Нижнем Новгороде.

Фестиваль семейной рыбалки пройдет 29 июля в Нижнем Новгороде.

Фото: Елена КОСТЮРИНА

Победителю в номинации «Самая крупная по весу рыба» достанется эхолот «Практик 7 Wi-fi» от спонсора фестиваля - группы компаний «Практик»! Также в качестве призов в других номинациях будут три эхолота «Практик Эр-6 Про 2». Кроме того, ГК «Практик» вручит призы «За самую маленькую рыбу» и «За самый большой улов по количеству пойманной рыбы».

Партнер фестиваля - сеть магазинов печей и каминов «Мистер Печман». Компания подарит коптильню тому рыбаку, который победит в номинации «Самый большой улов по весу рыбы»!

А победитель в номинации «Самый юный рыбак» получит удочку от сети рыболовных магазинов «КЛЁВая точка»!

Согласитесь, есть за что побороться!

Итак, у вас еще есть несколько дней, чтобы зарегистрироваться. А мы ждем вас 29 июля в 9.00 в Сормовском парке, на платном пруду со стороны ул. Энгельса (бесплатный вход для участников фестиваля).

Хотите зажигательно и с пользой провести выходные всей семьей? Приходите!