

Фото: Дмитрий ХРАМЦОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Нижнем Новгороде в минувшую субботу, 3 июня, состоялся крупнейший музыкальный фестиваль "Нашвилл". Организаторам open-air удалось собрать на одной сцене очень разных по жанру артистов. Впрочем неоднозначная для многих "солянка" смотрелась и слушалась вполне органично. На главной сцене на стадионе "Труд" выступили Сплин, Noize MC, Княzz, Animal Джаz, Мумий Тролль и Биртман. На малой сцене перерывы между выходами звезд закрывали группы: "Магнитола", "Презентация XXXXX", "Кикакима" и "Moona".
Главной интригой вечера была тема погоды. Хмурые тучи несколько раз нависали над стадионом, но обошлось без проливного дождя. Хотя к непогоде были готовы и организаторы, которые приготовили для посетителей дождевики, и сами артисты.
- На таких фестивалях дождь - элемент шоу, - оптимистично заявил лидер Animal Джаz Александр Красовицкий перед началом своего выступления. К слову, когда ребята вышли на сцену, с неба не упало ни капли.

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Дмитрий ХРАМЦОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Дмитрий ХРАМЦОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Дмитрий ХРАМЦОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Дмитрий ХРАМЦОВ. Перейти в Фотобанк КП

Фото: Дмитрий ХРАМЦОВ. Перейти в Фотобанк КП