Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Звезды28 октября 2016 11:13

Финалистка шоу "Пацанки" Юлия Ковалева: "Я наконец приняла себя новой"

Зрители считают ее явной претенденткой на победу в проекте
Лилия ТЕМНОВА
Такой Юля Ковалева пришла на проект и такой стала после "Школы Леди". ФОТО: Группа "Пацанки" в социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/pacanki_show)

Такой Юля Ковалева пришла на проект и такой стала после "Школы Леди". ФОТО: Группа "Пацанки" в социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/pacanki_show)

Участница реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» Юлия Ковалева стала финалисткой проекта. Напомним, 24-летняя жительница города Бор Нижегородской области стала участницей телепрограммы, на которой из курящих, пьющих, матерящихся и дерущихся девчонок взялись сделать настоящих леди.

В отличие от большинства других участниц, Юля Ковалева росла во вполне благополучной семье. Только вот отец ее всегда мечтал о сыне, и воспитывал девочку по-мужски. В итоге Юля накачала себе огромные мускулы, а главное – приобрела чувство гиперответственности и стремление защитить всех и вся. На проект «Пацанки» девушка решила пойти, чтобы научиться быть слабее и женственнее. - Хочу искоренить в себе мужские привычки, найти гармонию внутри себя и стать нормальной девушкой.Сразу, как приеду домой, сжигаю весь свой гардероб – все эти мужские футболки и куртки. Потом иду в магазин и затариваюсь тонной косметики, юбками-карандашами, платьями, блузками с декольте, лифчиками, кружевным бельем, иду на курсы по мейк-апу, - обещала Юля в эксклюзивном интервью "Комсомолке", когда проект еще только начался.

Юля накачала себе огромные мускулы, а главное – приобрела чувство гиперответственности и стремление защитить всех и вся. Фото: предоставлено телеканалом "Пятница"

Юля накачала себе огромные мускулы, а главное – приобрела чувство гиперответственности и стремление защитить всех и вся. Фото: предоставлено телеканалом "Пятница"

И вот теперь из десяти участниц остались лишь три финалистки: Анастасия Яворская из Санкт-Петербурга, Кристина Белокопытова из Воронежа и наша Юлия Ковалева. За десять недель реалити-шоу все девушки действительно сильно изменились: стали вежливее и терпимее, перестали употреблять в каждой фразе нецензурные слов, научились ходить на каблуках, танцевать, веселиться без алкоголя и с честью выходить из сложных ситуаций. Перемены произошли и во внешности участниц – так, например, Юлии Ковалевой нарастили волосы и слегка увеличили губы. - В школу Леди вы пришли, чтобы, по сути, изменить пол, и у вас это получилось, - отметила заместитель директора "Школы Леди" Мария Третьякова. - У меня действительно идет глобальная перестройка в этом направлении, я прикладываю к тому, чтобы измениться, невероятно много усилий. Сейчас я приняла себя новой, - призналась Юлия.

Уже через несколько дней станет известно, кто же окажется победительницей шоу – которой, кстати, достанется золотая брошь «Школы Леди» и 500 000 рублей на исполнение мечты. Ну а в многочисленных голосованиях в социальных сетях неизменным лидером остается наша Юля – будем надеяться, что и жюри согласится с мнением зрителей!