Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+6°
Boom metrics
Звезды18 февраля 2016 19:50

После концерта в Нижнем Земфира решила не ездить больше в туры

Певица осталась жутко недовольна звуком во Дворце спорта "Нагорный" [видео]
Анна СТЕПАНОВА
Анна СТЕПАНОВА
Земфира призналась, что больше не будет ездить в туры.

Земфира призналась, что больше не будет ездить в туры.

Фото: Анна СТЕПАНОВА

"Разочарованные фильмом, очарованные небом глаза..." - подпевали тысячи нижегородских поклонников Земфире, которая 18 февраля отыграла единственный концерт в Нижнем Новгороде. Вот только сама певица, судя по всему, была разочарована не только фильмом, но и звуком.

- Звук у вас очень тяжелый, забит, - не сдержалась Земфира, всегда очень трепетно относящаяся к своим концертам. - Г...о творится. Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то...

Многие зрители поддержали певицу бурными овациями, но тут же сникли, когда Земфира сделала чистосердечное признание со сцены:

- Это последний тур... не хотела этим спекулировать, - заметно нервничая, призналась Земфира. Но никаких объяснений не дала.

Аншлаг на концерте Земфиры в Нижнем Новгороде. Фото: Наалья КАНОГИНА

Аншлаг на концерте Земфиры в Нижнем Новгороде. Фото: Наалья КАНОГИНА

Напомним, гастрольный тур Земфиры под названием "Маленький человек" стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Далее певица отыграла в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и 18 февраля - в Нижнем Новгороде. Следующим городом станет Казань. Завершится гастрольный тур певицы традиционным большим сольником в "Олимпийском" 1 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Земфира: «Оказавшись перед Богом, скажу, что он несправедлив»

В эфире программы «Познер» перед гастрольным туром впервые за долгое время мы увидели «ту самую Земфиру»: накануне гастрольного тура вокалистка выглядела бодро, вовсе не напряженно, от нездоровой худобы не осталось и следа. Ведущий, как водится, засыпал певицу ее же цитатами десятилетней давности, травил анекдоты и пытался ловить на слове (подробности) Продолжение нашумевшей истории с певицей Земфирой: "Не думаю, что концерт в Нижнем был провальным"

Певица написала в социальной сети о прошедшем 18 февраля в Нижнем Новгороде концерте (подробности)