Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество8 июня 2019 13:28

Участников ликвидации последствий взрыва на АО «ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске наградили

Глава города лично вручил благодарственные письма

В пятницу, 7 июня, глава Дзержинска Иван Носков наградил участников ликвидации последствий взрыва на АО «ГосНИИ «Кристалл», который произошел 1 июня. Об этом сообщили в администрации Дзержинска.

- Благодарю вас от себя лично, от администрации и от всех жителей Дзержинска за достойную слаженную работу, - сказал Иван Носков. - Эта ситуация показала, что вместе мы можем сделать очень много, что мы умеем решать такие проблемы. Слаба богу, что все живы. Наша общая задача – не допускать таких происшествий. Необходимо разобрать все ошибки, которые были, прописать алгоритмы на будущее. Этим вопросом надо заняться.

Также глава города подчеркнул, что дзержинцы сразу же начали помогать и никто не спрашивал, будут ли за это платить – просто предлагали свою помощь.

На сегодняшний день благодарности вручены 16 дзержинцам. Все они руководители различных предприятий в Дзержинске. Однако Иван Носков подчеркнул, что администрация сделает все возможное, чтобы сформировать полный перечень участников ликвидации и впоследствии наградить каждого.