Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество23 мая 2019 12:46

Выпавшая в окно свидетельница по делу Кокорина и Мамаева вернулась в Россию

По пути домой девушке стало плохо в самолете и ее сразу же доставили в медпункт

Свидетельница по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, выпавшая 11 мая из окна квартиры в Чехии, вернулась в Россию. Екатерину Бобкову привезли в страну, теперь лечение она продолжил дома. Ее адвокат рассказал, что по дороге Екатерине стало плохо в самолете и с трапа ее сразу же доставили в медпункт. Восстановление будет долгим, так как у пострадавшей тяжелые травмы – переломы ребер, повреждения внутренних органов.

- С первой задачей мы справились – улажены бумажные формальности, и девушка вернулась в Россию. Надеюсь, что по итогам перелета ей не станет хуже, - отметил управляющий партнер адвокатского бюро «Бишенов и партнеры» Алим Бишенов

Возвращения на родину ждет хороший друг Екатерины Бобковой рэпер Птаха. Исполнитель рассказал, что для помощи девушке собирали деньги всем миром, получилось больше двух миллионов.

- Для меня странно, что взрослый человек упал с четвертого этажа сам по себе. Катя очень позитивная, веселая. Человек, который никогда не замолкает и поэтому друзья часто берут ее с собой, если куда-то едут. Да у нее своеобразные приколы, порой она шутит странно, бывает вульгарно. Именно так интерпретировали видео из истории с футболистами, на нее набросились СМИ, жены парней. Но она сильно переживала, Кокорин и Мамаев действительно ее друзья, - цитирует телеканал «360» слова Давида Нуриева (настоящее имя рэпера).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Влиятельным мужчиной по имени Андрей»

Стало известно из чьей квартиры выпала Екатерина Бобкова. Влиятельным мужчиной по имени Андрей оказался экс-сенатор Совета Федерации от Самарской области, бывший генеральный спонсор женского ЦСКА, а ныне крупный бизнесмен Андрей Ищук (подробности)