+7°
НовостиСпорт20 декабря 2018 6:34

«Торпедо» в овертайме уступило челябинскому «Трактору» со счетом 2:3

Встреча прошла в КРК «Нагорный» 19 декабря

В среду, 19 декабря 2018 года, нижегородское «Торпедо» сыграло с «Трактором» из Челябинска в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в КРК «Нагорный» и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Первый период оказался для «Трактора» удачным: они забросили одну шайбу в ворота соперника, чего автозаводцам сделать не удалось. Однако во второй двадцатиминутке хозяева льда смогли сравнять счет. Команды расходились на перерыв при счете 1:1.

На 54-й минуте гости забросили еще одну шайбу в ворота Станислава Галимова. Перед окончанием третьего периода Роберт Саболич уравнял шансы, подарив «Торпедо» еще один гол. 2:2.

Исход матча решался в овертайме. Следующий матч «Торпедо» сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом» 21 декабря.

Напомним, подробное расписание игр «Торпедо» можно посмотреть здесь.