Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2018 7:08

ООО «Гарант» (торговая марка FLOVITAL) будет способствовать развитию детского спорта в Нижнем Новгороде

Компания поставила свою продукцию для детско-юношеской спортивной школы
Эльвира ОСИПОВА

Компания в качестве благотворительной помощи поставила свою продукцию для детско-юношеской спортивной школы «Мещера».

Это специально подготовленный ООО «Гарант» комплекс минеральных удобрений для детско-юношеской спортивной школы «Мещера». Удобрения будут использованы для обработки спортивных полей и газонов, прилегающих к территории школы. Комплекс создан на основе современной технологии индивидуального подбора ингредиентов под характер травяного покрова.

Это не первый благотворительный проект ООО «Гарант». Напомним, что в сентябре текущего года специализированные удобрения были поставлены для дзержинского МКУ «Горд» и были применены для озеленения центрального сквера города химиков - на площади Ф. Э. Дзержинского.

- Наша компания активно развивает партнерские отношения с социальными учреждениями, - отметил директор ООО «Гарант» Василий Савинов. - Мы стараемся активно участвовать в социальных проектах. Это неотъемлемая часть нашей корпоративной политики.

СПРАВКА:

ООО «Гарант» (торговая марка FLOVITAL) базируется в Дзержинске и является одним из ведущих производителей минеральных удобрений по современным технологиям. Особенностью компании является возможность создавать удобрения непосредственно под конкретное растение и конкретный состав почв с учетом сезонности. Линейка продукции компании начитывает около двух десятков видов комплексных гранулированных удобрений, среди которых удобрения для газонов, для хвойных растений, для различных видов ягодных культур.