+18°
НовостиСпорт2 ноября 2018 6:30

ХК «Торпедо» разгромил череповецкую «Северсталь» со счетом 7:2

Это уже третья победа нижегородского клуба подряд

Вчера, 1 ноября, в Нижнем Новгороде в матче Континентальной хоккейной лиги встретились местное «Торпедо» и «Северсталь» из Череповца. Игра завершилась с разгромным счетом 7:2 в пользу хозяев льда.

Счет матча был открыт хоккеистами из Череповца. Однако через несколько минут нижегородцы начали мстить. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу «Торпедо».

Вторая двадцатиминутка не изменила ход игры для «Северстали», но подарила нижегородцам еще несколько возможностей забросить шайбы в ворота соперника. Период завершился со счетом 6:1.

В третьем периоде гости смогли забросить еще одну шайбу, но и нижегородцы порадовали болельщиков еще одним голом. Итог встречи – 7:2. Это уже третья победа «Торпедо» подряд.

Напомним, подробное расписание игр «Торпедо» можно посмотреть здесь.

Ранее "Комсомолка" сообщала, что в начале июня Швед Фредрик Стиллман стал старшим тренером нижегородского «Торпедо». А главным тренером был назначен российско-канадский специалист Дэвид Немировски. Прежде в течение трех лет он был спортивным директором и помощником главного тренера ХК «Адмирал», базирующегося во Владивостоке.