Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество31 октября 2018 12:37

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе социальной рекламы

Конкурс проводит управление по контролю за оборотом наркотиков

Управление по контролю за оборотом наркотиков (УКОН) ГУ МВД РФ по Нижегородской области приглашает всех нижегородцев принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Конкурс проводится по номинациям: «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурс будет проходить в два этапа. Сначала он будет проведен на региональном уровне - с 10 января по 20 февраля 2019 года. Затем состоится федеральный этап. Он пройдет с 25 февраля по 1 июня. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте и аккаунтах МВД России до 15 июня.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а лучшие работы могут размещаться в эфире федеральных и региональных телеканалов, на видео- и рекламных установках в российских городах и в интернете.