Премия Рунета-2020
Челябинск
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество15 августа 2018 14:03

После увольнения из «Трактора» Соню Гудим пригласили в московскую команду

Первый раз она выйдет в эфир в матче против челябинцев

Два дня назад популярный блогер и ведущая София Гудим рассказала, что ее уволили из ХК «Трактор». Красавица брала интервью в микст-зоне между периодами и участвовала в других мероприятиях клуба. 15 августа стало известно, что столичная команда «Спартак» пригласила ее к себе на работу.

— Дебют состоится 19 сентября на игре красно-белых против… разумеется, челябинского «Трактора». Также в этот день София примет участие в съемках программ для клубного телевидения. София Гудим не будет работать на матчах в Челябинске. А у нас будет! Раскроет потенциал по-новому! — написали в официальной группе в соцсетях ХК «Спартак».

«КП — Челябинск» Соня рассказала, что пока не знает, будет ли она на одном матче в Москве или продолжит работу на играх «Спартака».

— Рада продолжить работу в КХЛ и приятно, что «Спартак» так быстро предоставил мне эту возможность. У московского клуба сильная медиаслужба — классно, что я буду в такой команде. Долго привыкать к новой обстановке не придется. Я профессионально подойду к работе в микст-зоне и буду нейтральна. На клубном ТВ примерю новые для себя красно-белые цвета, — рассказала Гудим.

Челябинцам, да и всем хоккейным болельщикам, София запомнилась острыми вопросами во время интервью и своими дизайнерскими нарядами. В сети шутят, что когда «Трактор» проводил неудачный матчи, все обсуждение игры сводилось к оценке нового платья Сони. На ее место челябинский клуб сейчас ищет замену. В первом матче «предсезонки» в микст-зоне появилась новенькая — жена одного из игроков.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Вы стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: kpravda@ya.ru

Тел.: (351)265-80-66;

SMS: 8-902-616-06-06