Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+13°
Boom metrics
Происшествия16 марта 2022 10:39

«Вызов духа, работа с хозяином кладбища и черной вдовой»: Директор детского сада в Нижнем Новгороде занялась колдовством и оказанием магических услуг

Директора детского сада в Нижнем Новгороде заподозрили в колдовстве [фото, видео]
Директора детского сада в Нижнем Новгороде заподозрили в колдовстве.

Директора детского сада в Нижнем Новгороде заподозрили в колдовстве.

Фото: СОЦСЕТИ

Загадочная история на днях произошла в Нижнем Новгороде – здесь директора частного детского сада заподозрили… в колдовстве. Поводом для этого стали многочисленные фотографии с колдовскими атрибутами в социальных сетях бизнес-леди. На своих страницах в соцсетях, женщина активно рекламирует свои магические услуги – в частности, обещает «притянуть любого понравившегося мужчину».

- Эта неделя является особенно сильной, - делится Вероника Г. (имя изменено – прим.ред.) на одном из своих рекламных видео. – Помимо работы с хозяином кладбища и черной вдовой, она может быть сосредоточена на вызове духов.

Свою колдовскую деятельность нижегородка не скрывает. И называет не просто увлечением, а своим призванием.

Нижегородка активно рекламирует свои услуги в соцсетях.

Нижегородка активно рекламирует свои услуги в соцсетях.

Фото: СОЦСЕТИ

- Я как собственник могу иметь много бизнесов. Кого касается моя личная жизнь и мое призвание? У меня что, дети сидят среди куриных лап и травы какой-то? У меня учреждение соответствует всем требованиям, - возмущается директор детского сада в разговоре с журналистами «Кстати».

К слову, страницы нижегородки в социальных сетях действительно впечатляют – черные накидки, черепа, магические символы. По всей вероятности, эти занятия она практикует уже не первый год и с гордостью показывает свои магические ритуалы прямо в соцсетях. В оккультных кругах она представляется как «Юлианна» и слывет экспертом эзотерических проектов.

Впрочем, несмотря на столь диковинную деятельность, желающих отдать своего ребенка в ее детский сад меньше не становится. И это несмотря на то, что за обучение там родителям приходится выложить от 12 до 19 тысяч рублей в месяц. В обмен им обещают развивающие программы по классу Монтессори, музыкальные занятия, игры с кинетическим песком и многие другие занятия.

- Ранее обращений или заявлений от родителей воспитанников учреждения по данному факту в ОВД не поступали, - сообщили "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области. - В настоящее время полученная из СМИ информация проверяется сотрудниками полиции.