Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+16°
Boom metrics
Общество26 января 2021 6:00

Приближаемся к идеалу красоты, стройности и качества жизни с продукцией «ВкусВилл»

Пришло время позаботиться о себе и вспомнить о натуральных продуктах для здорового питания «ВкусВилл». Они помогут нормализировать вес и позволят снова обрести гармонию с нашим телом.
Приближаемся к идеалу красоты, стройности и качества жизни с продукцией «ВкусВилл».

Приближаемся к идеалу красоты, стройности и качества жизни с продукцией «ВкусВилл».

Зимняя пора – замечательное время, когда можно расслабиться и позволить себе отойти от привычного режима питания. Жаль, что порой это может сказаться на нашем внешнем виде. Прогулка от дивана к холодильнику и обратно, становиться для нас излюбленным маршрутом. А желание съесть что ни будь вкусненькое приводит к беспрерывному празднику живота. Пришло время позаботиться о себе и вспомнить о натуральных продуктах для здорового питания «ВкусВилл». Они помогут нормализировать вес и позволят снова обрести гармонию с нашим телом.

Актуально после «сладких» выходных

Кефир, йогурт, ряженка — это классические кисломолочные напитки популярные у людей стремящихся привести себя в порядок и сбросить вес. Однако не стоит забывать и еще об одном замечательном продукте. Катык - вкусный и полезный кисломолочный продукт популярный среди народов Азии и Болгарии. Вот уже 2 тысячи лет Катык традиционно готовят из топленного молока на закваске, содержащей болгарскую палочку. Чем же полезен этот продукт? Катык нормализует процессы пищеварения, очищает кишечник, подавляет рост вредных бактерий, помогает восстановить силы и снова войти в рабочий режим. Способствуя похудению, он выводит лишнюю жидкость из организма и избавляет от отеков, укрепляет кости, нормализует работу нервной системы. Катык прекрасно насыщает, дает силы и энергию, поддерживает нормальный уровень сахара в крови, что очень актуально после «сладких» выходных.

Катык - вкусный и полезный кисломолочный продукт популярный среди народов Азии и Болгарии.

Катык - вкусный и полезный кисломолочный продукт популярный среди народов Азии и Болгарии.

Каша – пища наша

В стремлении к красоте и грации стоит обратить внимание на этот практически идеальный и сбалансированный продукт. Льняная каша богата омега-3, клетчаткой и растительным белком, содержит медленные т.е. полезные углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин. Она идеальна для завтрака или перекуса между основными приемами пищи. Попробуйте дополнить ее ягодами или фруктами. Блюдо получится еще вкуснее и полезнее.

Льняная каша богата омега-3, клетчаткой и растительным белком.

Льняная каша богата омега-3, клетчаткой и растительным белком.

Когда так хочется макарошек

В конце зимы у многих появляется желание начать приводить себя в порядок, мы вычисляем калории и составляем правильные схемы совместимости продуктов. И все вроде хорошо, но как же хочется макарошек! Убеждения, обращения к новомодным психологическим практикам не спасают от заманчивой картинки свежесваренных спагетти, которую рисует наша обреченная голодать фантазия. И вот когда вы уже почти сдались и готовы нарушить данное себе обещание «ВкусВилл» снова приходит на помощь предлагая спагетти из цельнозерновой муки. Они превосходят по вкусу обычные макаронные изделия из твёрдой муки и очень полезны. Дополните их легким соусом и получится не только вкусное, но и диетическое блюдо.

«ВкусВилл» приходит на помощь, предлагая спагетти из цельнозерновой муки.

«ВкусВилл» приходит на помощь, предлагая спагетти из цельнозерновой муки.

Счастье без сахара

Британские ученые доказали, что мороженое делает человека счастливым. Остаться счастливым и не набрать лишний вес? Теперь это возможно. Попробуйте протеиновое мороженое «Манго-маракуйя» без сахара от «ВкусВилл». Поверьте, это будет любовь с первой ложечки. Чтобы снизить его калорийность, но сохранить сладкий вкус при производстве используется натуральный заменитель сахара из плодов сливы и винограда - эритрит. А пользы добавляет повышенное содержание белка и натуральное пюре манго и маракуйи. Это мороженое - частичка жаркого лета, нежный цвет которого, напоминает мякоть тропического фрукта.

Попробуйте протеиновое мороженое «Манго-маракуйя» без сахара от «ВкусВилл».

Попробуйте протеиновое мороженое «Манго-маракуйя» без сахара от «ВкусВилл».

Натуральные продукты «ВкусВилл» помогут вам улучшить питание, повысить качество жизни и порадуют отличным вкусом. Полный ассортимент продукции можно найти в магазинах Нижнего Новгорода по адресам:

- пр. Гагарина, д. 105;

- пл. Свободы, д. 7;

- пл. Максима Горького, д. 4;

- ул. Большая Печерская, д. 32;

- ул. Первоцветная, д. 2

или заказать с бесплатной доставкой за 2 часа на сайте www.vkusvill.ru или в мобильном приложении.

Заглядывайте в гости, пробуйте и делитесь впечатлениями!