Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды27 июня 2019 17:40

«Хочу фигуру, как у Лободы»: Воробьев заставил Калашникову похудеть

Певица обратилась к диетологу перед съёмками клипа
Дарья ПАВЛОВА
Алексей Воробьев не только снял для Анны Калашниковой клип "По любви", но и сыграл там одну из главных ролей - спецагента-неудачника, у которого все валится из рук. Фото: Вера Ундриц

Алексей Воробьев не только снял для Анны Калашниковой клип "По любви", но и сыграл там одну из главных ролей - спецагента-неудачника, у которого все валится из рук. Фото: Вера Ундриц

По сюжету музыкального мини-фильма Анны Калашниковой «По любви», режиссёром которого выступил Алексей Воробьев, звезде ток-шоу приходится выполнять множество трюков.

— Делать сальто, драться с крепкими ребятами и с актрисой Татьяной Карматковой. Ведь мы с Лёшей (Воробьев не только снял клип, но и сыграл там одну из главных ролей) перевоплотились в клипе в спецагентов. Получилась настоящая «бондиана», — рассказывает Анна Калашникова. — Чтобы трюки давались мне легко, я обратилась к диетологу. В моем сумасшедшем графике, когда мало времени на то, чтобы найти правильное питание, очень сложно быстро и безвредно похудеть, — посетовала бывшая невеста Прохора Шаляпина.

Несмотря на трудности, Анне удалось благодаря специям и витаминам, которые подобрала для неё диетолог Надя Шарк (она закончила Институт Питания РАМН и проводит марафоны «Дружба с телом и едой» — Ред.), снизить вес на 2 килограмма за 4 дня.

Надежда Шарк

Надежда Шарк

Фото:

— Моя задача была исключить из меню Анны продукты, которые замедляют метаболизм, — делится с «КП» Надежда. — Во-первых, мы убрали из рациона вредные для снижения веса молочные продукты.

Добавили белок, специи, аюрведические витамины и травы, которые целенаправленно действуют на проблему. Их подобрал для Анны специалист по аюрведе Денис Чех.

Какой механизм действия:

Чтобы снизить вес, нужно знать природу жировой ткани.

Основополагающий закон в аюрведе: подобное усиливает подобное, а противоположное его балансирует.

Если у человека разрастается жировая ткань, а мы знаем природу этой ткани (из каких первоэлементов она состоит), то нужно внедрять противоположные по свойствам и качествам продукты.

Это: травы, специи, напитки, который обладают двумя вкусами: острый и горький.

Хорошо ежедневно применять воду с острым вкусом. Но вода не должна быть холодная, т. к. первопричина лишних кг — нарушение обменных процессов в ЖКТ. А все, что холодное, негативно сказывается на работе ЖКТ. Поэтому я посоветовала Анне регулярно пить воду комнатной температуры и добавлять туда острый вкус: сок имбиря и травы/специи.

Биологический возраст Ани снизился на 6 лет и достиг идеальной цифры - 20 лет, что на 15 лет моложе ее возраста в паспорте. Значит, обменные процессы увеличились и организм чувствует себя энергичнее и лучше.

Но победу праздновать пока рано. Анне ещё нужно снизить % жира на 2% минимум, довести показатель висцерального жира до идеального и закрепить результат.

— Самое главное для меня не похудеть, а сбросить вес раз и навсегда правильным путём с пользой для здоровья, не вернув потом прежние кило, добавив к ним еще парочку,-объяснила «КП» Калашникова. -Главное — закрепить результат.-Я хочу дойти до 50 кг при росте в 170. Чтобы фигуры была, как у Лободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнародовано видео драки Воробьева и Куценко

Две недели назад в Сети появились слухи о том, что «холостяк» Алексей Воробьев подрался с Гошей Куценко. Якобы потасовка произошла в туалете одного из столичных ресторанов. На закрытой презентации клипа Анны Калашниковой «По любви» были показаны кадры, на которых запечатлен конфликт актёров. Так выяснилось, что это всего лишь эпизод клипа звезды ток-шоу (подробности).