Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+15°
Boom metrics
Досуг17 апреля 2018 13:35

Выбери лучшую невесту Нижнего Новгорода - 2018

Конкурс «Мисс Fiancée 2018» пройдет в Нижнем Новгороде 22 апреля
Конкурс невест «Мисс Fiancée 2018» пройдет в Нижнем Новгороде.

Конкурс невест «Мисс Fiancée 2018» пройдет в Нижнем Новгороде.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Рынок event-индустрии развивается бешеным темпом. Современные невесты не успевают следить за свадебными трендами и новинками. Они впервые становятся женами, впервые сталкиваются с такими проблемами, как выбор свадебного ведущего, банкетной площадки, разработка тайминг-план праздника... Естественно, они теряются. Многие обращаются за помощью к интернету. Но браузеры лишь пестрят разноцветными картинками и не содержат ровным счетом никакой информации на тему «Как сделать свадьбу идеальной». И тогда в дело вступает команда свадебных специалистов. Организаторы, декораторы, флористы… Они знают, о чем говорят невесты. И расскажут о том, какой может быть их свадьба.

Для этого на площадке конкурса будут собраны лучшие профессионалы своей области. Отличие данного мероприятия от многочисленных свадебных выставок в том, что это - не выставка. Здесь не будет рутинного процесса. Зато будут мобильные стенды, красивые декорации, профессиональная организация мероприятия, красочная шоу-программа и, конечно, настоящий конкурс красоты среди невест. Какой невесте не хочется быть самой лучшей? И в этом «состязании» не будет проигравших. Да, звание «Мисс Fiancée 2018» получит лишь одна. Но настоящая победа - это любовь!

В конкурсе примут участие лишь реальные невесты. При прохождении кастинга обязательное условие - наличие пригласительного в ЗАГС на бракосочетание. (16+)

The Top Club, Нижневолжская наб., 16; тел. +7 910-388-22-22

Билеты: 150 руб.

КОНКУРС "КП"

Читатели "Комсомолки" в Нижнем" также могут проголосовать за одну из девушек. Невеста, набравшая больше всего голосов на сайте kp.ru, получит во время церемонии специальный приз и номинацию. Голосовать можно до 22 апреля 2018 года.