Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+8°
Boom metrics
Общество2 января 2017 9:20

Астролог Сергей Левицкий: «В 2017 году Нижний Новгород ожидают перемены во власти»

«Комсомолка» выяснила, что принесет Год петуха нижегородцам
Рядовым нижегородцам в 2017 году астролог советует затянуть пояса.

Рядовым нижегородцам в 2017 году астролог советует затянуть пояса.

Фото: Влад КОМЯКОВ, Архив «КП»

Год Петуха вступил в свои права. Каким он станет для Нижнего Новгорода и чего ждать нижегородцам? «Комсомолка» выяснила у астролога Нижегородского астрологического общества Сергея Левицкого.

Политика

2017 год обещает быть очень насыщенным для Нижнего Новгорода с точки зрения изменений во власти. Самые кардинальные из них могут произойти в мае и декабре следующего года. Какие именно перемены могут произойти – пока говорить рано, но это сильно отразится на всей политической ситуации в регионе.

Экономика

В 2017 году может увеличиться дефицит бюджета. Преодоление кризисных моментов в экономике потребует дополнительных федеральных вливаний. Некоторые крупные проекты начнут «пробуксовывать» из-за юридических разногласий и некоторой несобранности власти.

Уровень жизни

Рядовым нижегородцам в 2017 году весьма вероятно придется несколько затянуть пояса. Едва ли нас ждет какое-то серьезное ухудшение, однако сложности в экономике отразятся на общем уровне жизни нижегородцев.

Подготовка к ЧМ-2018

Акцент в этом году однозначно стоит на финансировании спортивных сооружений и в целом на теме спорта. И это не случайно – ведь до чемпионата мира остается всего один год. Построить запланированные объекты мы, конечно, успеем. Однако даже здесь возможны некоторые сложности и коллизии, которые потребуют дополнительных усилий и со стороны власти, и со стороны нижегородцев.

КСТАТИ

До мая 2017 года нижегородцам следует быть максимально активными и экономными. Это позволит не только не растратить, но и приумножить свой доход.

Во второй половине года нужно быть более общительными и коммуникабельными. Активное взаимодействие приведет к тому, что к концу года в Нижнем Новгороде появятся общественные группы, оказывающие сильное влияние на развитие города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Петух – ловелас, хороший папаша и каратист

Орнитологи рассказали интересные факты про символ 2017 года (подробности).

10 лучших новогодних фильмов

Кинообозреватель «КП» Стас Тыркин о кино, которое заряжает праздничным настроением (подробности).