Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
Звезды30 марта 2017 19:14

Бармен, которого озолотил олигарх Волков, потратил деньги на абонемент в спортзал и машину

Впереди у Дениса Попова недельный круиз на личной яхте миллионера
Александра КЛИМЕНТЬЕВА
Бармен, которого озолотил олигарх Волков, потратил деньги на абонемент в спортзал и машину

Бармен, которого озолотил олигарх Волков, потратил деньги на абонемент в спортзал и машину

Фото: СОЦСЕТИ

Второй день все только и говорят о невиданном везении 26-летнего бармена нижегородского ночного клуба Дениса Попова. Ведь недавно его буквально озолотил известный российский олигарх Дмитрий Волков. Предприниматель в рамках шоу «Секретный миллионер» подарил везунчику 277 тысяч рублей и недельный круиз на личной яхте стоимостью 7,2 миллиона рублей. «Комсомолка» в Нижнем» решила узнать, как изменилась жизнь у Дениса после свалившегося на него подарка судьбы.

- Меня удивили больше не сами деньги (хотя они, конечно, немаленькие), а вообще сама ситуация, - признался Денис «КП». – Дмитрий говорил, что он бывший бизнесмен, что его кинули партнеры, а он сам остался без гроша в кармане. Якобы он начинает жизнь с нуля, - звучало убедительно. Мы с ним разговорились на личные темы.

Как-то зашел разговор о том, что я по образованию судомеханик-судоволитель. До того, как я начал работать барменом, я завершил 4 навигации. Работал на теплоходах и яхтах матросом, судомехаником, а потом встал за барную стойку. И, как оказалось, именно эта наша беседа запал Дмитрию в душу, и он решил подарить нам с администратором Василисой круиз на яхте. Знаете, это очень приятный подарок. И значит он для меня даже больше, чем деньги.

Но деньги Денису тоже пришлись очень кстати.

- Я успел потратить практически всю сумму, - засмеялся Денис. – Я купил машину – «Ладу» 14-й модели. Ну, и еще годовой абонемент в спортзал. Мне кажется, это отличное начало года, учитывая, что раньше мне нигде и никогда так не везло. В будущем я тоже хочу разбогатеть, поэтому подарок из рук миллионера можно считать хорошим знаком.