НовостиСпорт19 ноября 2023 10:46

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло «Динамо» 18 ноября

Матч проходил в Нижнем Новгороде
Хоккеисты «Торпедо».

Нижегородское «Торпедо» со счетом 3:1 обыграло московское «Динамо». Матч прошел в Нижнем Новгороде 18 ноября. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Уже на второй минуте матча Даниил Бокун скрытым пасом переадресовал шайбу на Алексея Кручинина и тот забил ее в ворота соперника. Соперники длительное время держали голкиперов в напряжении. Но Адам Хуска и Максим Моторыгин отвели угрозы от своих ворот.

Во втором периоде несколько удалений принесли успех гостям. Хоккеисты «Торпедо» остались на льду втроем против четверых соперников. Тогда Бреннан Менелл сравнял счет.

В заключительном периоде Богдан Конюшков вывел «Торпедо» вперед броском от борта – 2:1. В концовке «Динамо» заменили голкипера на дополнительного полевого хоккеиста. Тогда пустые ворота противника поразил Василий Атанасов, тем самым поставив «точку» в этой игре – 3:1.

Отметим, 20 ноября ХК «Торпедо» встретится с «Барысом».

Еще больше оперативных новостей смотрите в наших группах и подписывайтесь!