Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество7 декабря 2022 14:23

Подростков-вандалов заставили отмывать изрисованный ими подземный переход в Нижнем Новгороде

Ранее молодые люди сами поделились скандальным видео в социальных сетях
Фото: скрин из видео. Источник: телеграм-канал губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Фото: скрин из видео. Источник: телеграм-канал губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Подростков-вандалов из скандального видеоролика, на котором они дебоширят в общественных местах Нижнего Новгорода, удалось найти. Молодых людей, изрисовавших подземный переход, заставили отмывать своё «художество». Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

- "Художники" сегодня приводят в порядок подземный переход в Нижнем. На днях они же и разрисовали эти стены, сами "похвалились" этим в соцсетях. Надеюсь, выводы уже сделали и подростки, и их родители, и те, кто хотел повторить, - написал глава региона.

Ранее в социальных сетях действительно разлетелось видео, опубликованное самими подростками. На заснятых кадрах юные нижегородцы вели себя очень вызывающе: они скакали и висели на поручнях в трамвае, матерились, разрисовывали стены перехода, устроили скандал с продавщицей и даже покурили толпой в кабинке общественного туалета в магазине.

Такое поведение вызвало осуждение со стороны общества и участников видеоролика тут же попытались разыскать. Результат оказался положительным, возможно, что теперь подростки больше не захотят нарушать общественный порядок и покой.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Следите за нашими новостями:

* в группе Вконтакте

* в Одноклассниках

Также следите за последними новостями в нашем телеграм-канале!