+6°
НовостиСпорт18 ноября 2020 20:46

Сербия разгромила Россию в первом тайме матча Лиги наций со счетом 4:0

У российских спортсменов еще вероятность забить голы

В Белграде сборная России по футболу всухую проигрывают команде Сербии по итогам первого тайма заключительного тура группового этапа Лиги наций. Счет составил 0:4 в пользу сербов.

Обе команды вышли на футбольное поле не в самых оптимальных составах. Уже на первой минуте игры гости могли выйти вперед, но футболист Антон Заболотный с трех метров пробил точно в Предрага Райковича.

Тем временем, команда сербов не стала использовать напрасно такие игровые моменты. На десятой минуте матча в ворота российской сборной забил гол Неманья Радонич.

Ранее сайт kp.ru писал, что в рамках Лиги Наций команда Станислава Черчесова сразится с Сербией. В начале сентября этого года наши победили балканцев со счетом 3:1 на своем поле. Теперь же - на кону у футболистов победа в группе и право сыграть в элитном дивизионе Лиги Наций в следующем розыгрыше турнира.