Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика27 сентября 2020 11:29

Светлана Васильева: «Опыт Евгения Люлина поможет в решении самых проблемных вопросов»

24 сентября Евгений Люлин принёс присягу депутата регионального парламента на заседании ЗСНО

Директор Благотворительного экологического фонда «Цивилизация» Светлана Васильева прокомментировала выдвижение Евгения Люлина на должность председателя Законодательного собрания Нижегородской области. Она уверена, что опыт Евгения Люлина поможет в решении самых проблемных вопросов.

- Взаимодействие законодательной власти и общественности, общественных организаций в Нижегородской области осуществляется на постоянной основе. И все комитеты Заксобрания постоянно привлекают представителей общественности в качестве экспертов в разных сферах жизнедеятельности для создания консолидированной экспертной площадки с целью решения того или иного вопроса.

С приходом в Заксобрание Евгения Люлина эта тенденция, я думаю, не только не ослабнет, но, напротив, усилится. Многолетний практический опыт работы в руководстве области (а он курировал те отрасли, которые всегда были наиболее сложными) позволит ему сконцентрировать внимание регионального парламента на наиболее проблемных из них с точки зрения законодательства.

Евгений Люлин долгое время курировал экологический блок, и это, без сомнения, существенно усилит позиции профильного комитета, - считает Светлана Васильева.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!

Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или написать на почту kpnn@phkp.ru

Также следите за последними новостями в нашем телеграмм-канале!