Премия Рунета-2020
Кемерово
-7°
Boom metrics
НовостиЗдоровье29 мая 2020 10:28

Торговые центры Кузбасса готовятся к открытию

О скором возобновлении их работы сообщил Сергей Цивилев
Торговые центры Кузбасса готовятся к открытию

Торговые центры Кузбасса готовятся к открытию

Фото: Лариса МАРУЦАК

В скором времени в Кузбассе начнется второй этап снятия ограничений по коронавирусу. А это значит, что свою работу возобновят торговые центры.

Сергей Цивилев на своей странице в социальных сетях сообщил о том, что во время второго этапа снятия ограничений по COVID-19 начнут работать торговые центры. Кстати, уже прошла проверка их готовности к работе.

- Об открытии предприятий общественного питания, детских игровых зон и кинотеатров, которые базируются в ТЦ, речь пока не идет, - отметил Сергей Цивилев. - Также решается вопрос об открытии отдельных туристических комплексов.

Напомним, ограничения снимаются постепенно, как только это позволяет эпидемиологическая ситуация. Так, уже возобновляется оказание плановой медицинской помощи, и в скором времени медицинские учреждения начнут работать в привычном режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Цивилев рассказал о возможности открытия туристических комплексов

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев во время рабочей поездки в Ленинск-Кузнецкий 28 мая сообщил о ситуации с коронавирусом в области, в том числе о возможности открытия некоторых объектов. В их числе - туристические комплексы. (подробности)