Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество19 марта 2020 10:47

Родителям новорожденных нижегородцев подарят сувенирные ложки

В регионе стартует проект «Родившемуся в Нижегородской области»
Сувенирную ложку могут получить все малыши, родившиеся в этом году. Фото предоставлено пресс-службой областного правительства

Сувенирную ложку могут получить все малыши, родившиеся в этом году. Фото предоставлено пресс-службой областного правительства

ЗАГСы Нижегородской области реализуют уникальный проект «Родившемуся в Нижегородской области». Об этом сообщает Главное управление ЗАГС Нижегородской области. Акция проводится к 800-летию Нижнего Новгорода и приурочена к Десятилетию детства, объявленному в России.

С 20 марта этого года, родители, которые придут регистрировать детей в загс, получат сувенирную ложку с надписью «С Днем Рождения» в подарок.

Сувенир могут получить все родители малышей, родившихся в этом году и зарегистрированных в Нижегородской области.

«Ложечка, подаренная малышу «на первый зубик», обещает ему долгую и счастливую жизнь. Надеемся, что памятный сувенир «Родившемуся в Нижегородской области» станет приятным подарком и для самых маленьких жителей Нижегородской области, и для их счастливых родителей!», - сказала руководитель главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам!

Вы можете написать нам в личные сообщения группы ВКонтакте или позвонить по телефону (831) 200-33-40.