Премия Рунета-2020
Ижевск
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество3 октября 2019 5:58

Легендарная лыжница Галина Кулакова примет участие во Всероссийском дне ходьбы в Ижевске

Мероприятие пройдет 6 октября

Легендарная лыжница Галина Кулакова примет участие во Всероссийском дне ходьбы в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России.

- С огромным удовольствием приму участие в Дне ходьбы, если здоровье не подведет, большое спасибо за приглашение. Годы берут свое и быть физически активной становится всё сложнее, - пояснила Галина Кулакова.

6 октября все желающие смогут поддержать сборную России на предстоящей Олимпиаде в Токио и пройти символическую олимпийскую дистанцию 2020 м. Вместе с остальными участниками дистанцию «2020» пройдет ведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Старт в 12:00 с Центральной площади, финиш - в Парке им. Кирова. Все участники олимпийской дистанции получат памятные медали и дипломы участника.

Зарегистрироваться на Всероссийский день ходьбы можно: с 1 по 4 октября с 9:00 до 19:00 и 5 октября с 9:00 до 15:00 (ул. Базисная, 17) и 6 октября с 9:00 до 11:30 на Центральной площади Ижевска.

При себе нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку о допуске врача, полис страхования от несчастных случаев. Для страхования необходимо заполнить анкету на сайте АУ УР «ЦСП» (выбрать Всероссийский день ходьбы).

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

- Очень милая история произошла в Глазове. Пропавший кот сам вернулся к хозяевам через два года.

- Вот это да! Песня группы из Ижевска стала одной из самых популярных в запросах на «Яндекс музыке».

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».