Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество31 декабря 2018 12:40

Глеб Никитин поблагодарил всех, кто встречает Новый год на посту

Заместитель губернатора Андрей Гнеушев поздравил врачей детской областной больницы от имени главы региона
Лилия ТЕМНОВА

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев посетил Нижегородскую областную детскую больницу и поздравил от имени губернатора четырехлетнего Ивана Хохлова, которому предстоит встретить праздник в больнице. Ему в подарок вручили конструктор. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Андрей Гнеушев также обратился со словами благодарности к врачам хирургического отделения больницы.

- Хочу искренне поздравить вас с наступающим Новым годом от имени губернатора Глеба Никитина и пожелать вам здоровья, счастья и удачи. В эту новогоднюю ночь вы будете на дежурстве, и я хочу пожелать вам удачи и хорошего настроения! – сказал Андрей Гнеушев.

Глеб Никитин также обратился ко всем сотрудникам экстренных служб, кто встретит праздник на своём посту.

- Всего по области в эту ночь и в новогодние каникулы будут дежурить тысячи сотрудников экстренных служб – медики, спасатели, пожарные, правоохранители, аварийные бригады коммунальных организаций. В любой момент они готовы прийти на помощь не только по долгу службы, но и по зову сердца! Я хочу пожелать вам выдержки и здоровья! Пусть смена пройдёт как можно спокойнее и вы сможете отметить наступление Нового года со своими семьями! - сказал губернатор.